Accidental News / दुर्घटना की खबरें

तालाब में नहाने गई दो बच्चियां डूबी, मौत जहानागंज थाना क्षेत्र के रामपुर गांव के भट्ठे के नजदीक हुई घटना


आजमगढ़। जिल के जहानागंज थाना क्षेत्र में हुए दर्दनाक हादसे में दो बच्चियों की तालाब में डूब कर मौत होने का मामला सामने आया है। जहानागंज थाना क्षेत्र के रामपुर गांव के पास ईंट-भट्ठे पर बनवासी काम कर रहे थे। इसी दौरान भट्ठे से 600 मीटर की दूरी स्थित पोखरे में दिनेश बनवासी की बेटी अनीता बनवासी (12) कोटिला रानी की सराय और तेजू बनवासी की बेटी कुसुम (13) पोखरे में नहाने चली गई।

 इसी दौरान नहाते समय यह दोनो बच्चियां डूब गई। दोनो बच्चियों के डूबने की जानकारी होने पर पास में जो और बड़ी संख्या में बच्चे नहा रहे थे। उन बच्चों ने शोर मचाया जिसे सुनकर आस-पास बस्ती से बड़ी संख्या में लोग पंहुचे और पोखरे में कूद कर बच्चियों को बाहर निकाला।

 जहां दोनो की इलाज के दौरान मौत हो गई। इस मामले की जानकारी स्थानीय लोगों ने पुलिस और एंबुलेंस को दी। मौके पर पहुंची एंबुलेस की गाड़ियों से दोनो बच्चियों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा जहां इलाज के दौरान दोनो बच्चियों की मौत हो गई।


Leave a comment

Educations

Sports

Entertainment

Lucknow

Azamgarh