Politics News / राजनीतिक समाचार
UP News|मुख्यमंत्री एवं वित्त मंत्री को परिवहन निगम बस बेड़े में वृद्धि हेतु 500 करोड़ रूपये की व्यवस्था किये जाने पर परिवहन मंत्री ने व्यक्त किया अभार
लखनऊः 05 फरवरी, उत्तर प्रदेश के परिवहन राज्य मंत्री (स्वतंत्र प्रभार) दयाशंकर सिंह ने मुख्यमंत्री एवं वित्त मंत्री को वर्ष 2024-25 के लिए त्वरित एवं सर्वसमावेशी तथा लोकमंगल के दृष्टिगत अबतक का सबसे बड़ा बजट पेश करने के लिए हृदय से धन्यवाद दिया है साथ ही बजट में यात्रियों को सस्ती एवं गुवत्तापूर्ण यात्रा सुलभ कराये जाने के उद्देश्य से बस बेड़ों में वृद्धि हेतु 500 करोड़ रूपये की व्यवस्था किये जाने पर अभार व्यक्त किया है।
परिवहन मंत्री ने कहा कि प्रस्तुत बजट में शिक्षा, स्वास्थ्य, किसान, गरीब, युवा, मातृ शक्ति एवं अल्पसंख्यक सभी का ध्यान रखा गया है। प्रस्तुत बजट उत्तर प्रदेश की अर्थव्यवस्था को 01 ट्रिलियन की अर्थव्यवस्था बनाने में योगदान करेगा।



















































Leave a comment